Упростите выражение, 3 (2 у-х) - 2 (у-3 х)

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:36
    0
    3 (2y-x) - 2 (y-3x) = 6y-3x-2y+6x=4y+3x
  2. 29 января, 13:49
    0
    3 (2y-x) - 2 (y-3x) = 6y-3x - 2y+6x=4y+3x