log4 (13) * log13 (16)

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:23
    0
    log4 (13) * log13 (16) = log4 (13) * log13 (4^2) =

    =log4 (13) * 2log13 (4) = 2log4 (13) * 1/log4 (13) = 2