3 пи/10 минус пи/10? Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:13
    0
    3 пи/10-пи/10=3 пи-пи/10=3/10
  2. 16 ноября, 07:22
    0
    1) 3 пи=9,42

    2) 9.42/10=0,942

    3) 3.14/10=0.314

    4) 0.942-0.314=0.628