А/1.3=20/39 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:14
    0
    А=20/39 * 1,3

    а = 20/39 * 13/10 (сокращаем 20 и 10, 39 и 13)

    а = 2/3