Решите уравнение - 3 х^2-11 х+20=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:42
    0
    A=-3 b=-11 c=20

    D=121-4 * (-3) * 20=361

    x1 = (11-19) / - 6=7/6=1.1/6

    x2 = (11+19) / - 6=-5

    Ответ: 1.1/6 и - 5