1) 5^x^2-2x-1=25

2) 6*^1/3*18*^1/3*4*^1/6=

3) дано:s (t) = 5t-0,5t^2; t=2c / нужно найти скорость v-?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:08
    0
    1)

    2) (6*18*2) ^1/3=6

    3) V=5-t=3 м/с