Какие числа нужно умножить что бы получить 252

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:24
    0
    126*2=252

    84*3=252

    63*4=252

    42*6=252

    36*7=252

    28*9=252

    21*12=252

    18*14=252
  2. 6 марта, 05:10
    0
    252 = 2*2*3*3*7 = 4*9*7 = 36*7 = 63*4 = 6*42 = 21*12 = 9*28 = 36*7 = 126*2