Log3 (x-4) = log3 (12-5x) решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:58
    0
    Log_3 (x - 4) = log_3 (12 - 5x)

    x - 4 = 12 - 5x

    x + 5x = 12 + 4

    6x = 16

    x = 16/6

    x = 2 (2/3)