Городской бюджет составляет 45 млн. р., а расходы на одну из его частей составили 12,5%. Сколько рублей потрачено на эту статью бюджета?

+4
Ответы (3)
  1. 15 мая, 11:09
    0
    45.000.000 : 100 * 12,5 = 5.625.000
  2. 15 мая, 11:40
    0
    45000000:100*12,5=5625000
  3. 15 мая, 12:20
    0
    45.000.000:100*12,5=5.625.000