городской бюджет составляет 68 млн. руб, а расходы на одну из его частей составили 22,5%. сколько рублей потрачено на эту статью бюджета?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:24
    0
    68*22,5%:100%=15,3 (млн. руб)
  2. 25 февраля, 03:48
    0
    68000000:100=680000-1 %

    680000 * 22,5%=15300000