найдите значение выражения 6 х-8 у при х=2/8, y=5/8

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 06:46
    0
    6*2/8-8*5/8 = 12/8-40/8 = - 28/8 = - 7/2 = - 3,5