Упростить выражение (4 а² - 3b) 2b - (3a² - 4b) 3b

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:19
    0
    8a²b-6b² - (9a²b-12b²) = 8a²b-6b²-9a²b+12b²=6b²-a²b=b (6b-a²)