Функция задана формулой f (x) = - 7,5+15. Найдите такое значение x, при котором f (x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:26
    0
    Ответ 2

    F (0) = - 7,5*0+15=0+15=15

    F (2) = - 7,5*2+15=-15+15=0