Решить уравнение:|2-5 х|=22

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:15
    0
    2-5 х = 22 2-5 х = - 22

    -5 х = 22-2 - 5 х = - 22-2

    -5 х = 20 - 5 х = - 24

    х = - 4 х = 4,8