Преобразуйте в многочлен выражение 3c (4c + 2) - (3 + c) ²

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:54
    0
    12 с^2+6c-9-6c-c^2=11c^2-9
  2. 16 декабря, 14:03
    0
    12 с^2 + 6c - (9 + 6c + c^2) = 12c^2 + 6c - 9 - 6c - c^2 = 11c^2 - 9