Тело движется прямолинейно со скоростью v (t) = (2t^2+1) м/с. Найдите путь, пройденный телом за первые 5 с.

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:03
    0
    S (t) = F (v) = 2t³/3+t

    s (5) = 2/3 * 125 + 5=250/3+5=265/3=88 1/3