Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами b, если 1) a=0,5 м, b=1,2 2) a=6 дм, b=1,2 м

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:41
    0
    1) (0,5+1,2) * 2=3,4 - периметр 0,5*1,2=0,6-площадь 2) 1,2 м=12 дм (6+12) * 2=36-периметр 6*12=72-площадь