Решите уравнение (18-3x) - (4+2x) = - 6

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:46
    0
    18-3 х-4-2 х=-6

    -3 х-2 х=-6-18+4

    -5 х=-20

    х=4