Найдите значение производной функции f (x) = sin x * cos x в точке x0=пи/6

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:24
    +1
    F' (x) = (sinx) '*cosx+sinx * (cosx) '=cosx*cosx-sinx*sinx=cos2x, тогда при икс нулевом равном пи/6 получаем cos (2*пи/6) = cos (пи/3) = 1/2=0,5