Решить уравнение 26-5y=2-9y

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:53
    0
    26-5 у=2-9 у

    -5 у+9 у=2-26

    4 у=-24

    у=-24/4

    у=-6

    Ответ:-6
  2. 29 августа, 13:54
    +1
    26-5 у=2-9 у

    -5 у+9 у=2-26

    4 у=-24

    у=-6