Является ли решением системы уравнений

{2x=11-y

{5y-4y=8; пара чисел (-3; 4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:54
    0
    (-3; 4)

    2 х=11-у

    2 * (-3) = 11-4

    -6≠7

    нет