Найти значения выражений : (3√2) ²

(5√3) ²

(2√6) ²/36

6 / (2√3) ²

(3√5) ²/15

√12•√270/√60

√180•√360/√80

√216•√80/√270

√8•√675/√60

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:30
    0
    75

    (4*6) / 36=2/3

    6/12=1/2

    45/15=3

    72*корень из 30

    720*корень из10