Решите уравнение : (3-x) / 3 + (4-x) / 2+4,5 = (2-x) / 6

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:53
    0
    6-2x+12-3x+26=2-x

    -5x+x=2-34

    -4x=-32

    x=8