Разложить на множители:

2-2 х^2 =

2 х-8 х^3 =

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:37
    0
    2-2 х^2 = 2 (1-2x²)

    2 х-8 х^3 = 2x (1-4x ²)