2 (x-12.5) - 3x + (8x+5 (6-x)) = 7

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:02
    0
    2 (x-12.5) - 3x + (8x+5 (6-x)) = 7

    2 х-25-3 х+8 х+30-5 х=7

    2 х+5=7

    2 х=7-5

    2 х=2

    х=2:2

    х=1
  2. 16 сентября, 02:41
    0
    2x - 25 - 3x + 8x + 30 - 5x = 7

    2x + 5 = 7

    2x = 7-5

    2x = 2

    x = 1