Решите уравнение 12x-3.4=0, 0,8+1.4x=0, 0.7x+1.5=0, 2.5-10x=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:31
    0
    4) 2,5-10 х=0 - 10 х=-2.5 х=0,25