Вычислить: (√2-2) (√2+2)

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:14
    0
    (√2-2) (√2+2) = 2-4=-2

    По формуле разности квадратов
  2. 16 июля, 21:54
    0
    Это формула разности квадратов: (√2-2) (√2+2) = 2-4=-2