0,4 х-6=-12 рекшить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:47
    0
    0,4 х-6=-12

    0,4 х=-6, отсюда

    х=-6/0,4=-15

    Ответ: х=-15
  2. 10 января, 22:19
    0
    0,4x-6=-12

    0,4x=-12+6

    0,4x=-6

    x=-6/0,4

    x=-15