6+2√5/√5+1 - √5 найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:02
    0
    = (6+2√5) / (√5+1) - √5 = (6+2√5-5-√5) / (√5+1) = (√5+1) / (√5+1) = 1