Раскройте скобки 2p - (3p - (2p-c)

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:05
    0
    Если перед скобкой знак " - ", тогда все знаки чисел изменяется.

    2 р - (3 р - (2 р - с) = 2 р - (3 р - 2 р + с) = 2 р - 3 р + 2 р - с = - 3 р - с
  2. 18 ноября, 07:16
    0
    2 р-3 р-2 р+с наверно может и не правильно я не уверена