Сократить дробь 6.9-1.5 дробь 2.4

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:14
    +1
    6,9-1,5=5,4

    5,4/2,4=9/4=2,25
  2. 4 октября, 19:21
    -2
    (6,7-1,5) / 2,4=5,7/2,4 = (1,2*4,5) / (1,2*2) = 4,5/2=2,25