arcsin (-1) - arccos √3/2

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:56
    0
    Arcsin (-1) = 3π/2

    arccos (√3/2) = π/6

    (3π/2) - (π/6) = (9π/6) - (π/6) = 8π/6 = 4π/3