Решите уравнение: 6 х (х+2) - 0,5 (12 х во второй степени - 7 х) - 31=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:29
    0
    6x^2+12x-6x^2+3,5x-31=0

    15,5x-31=0

    15,5x=31

    x=31:15,5

    x=2
  2. 4 сентября, 04:13
    0
    6X^2 + 12X - 6X^2 + 3,5X - 31 = 0

    15,5X = 31

    X = 2