Сколько будет 2*96 обцтаыароы про лавыуеорвв сам лра

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:53
    0
    92*2=180+12=192 ...
  2. 8 марта, 21:22
    0
    2*96=192.-.-.-.-.-.