Решите уравнение 5 х - (11+18 х) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:44
    0
    5x - (11+18x) = 4

    5x-11-18x=4

    -13x=4+11

    -13x=15

    x=-15/13

    x=-1 2/13
  2. 2 июля, 20:46
    0
    5 х - (11+18 х) = 4

    5 х-11-18 х=4

    -13 х-11=4

    -13 х=4+11

    -13 х=13

    х=-13/13

    х=-1