Найти f' (1) если f (x) = 5-tg (x-1) + 17x

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:53
    0
    Сначала находим производную от х

    F' (x) = - 1/cos (x-1) + 17

    Подставляем вместо х единицу

    F' (1) = - 1/cos (1-1) + 17

    F' (1) = - 1/0 + 17

    Число на ноль делить нельзя производная в точке один не существует