вычислите: (0,2*0,1-0,1) : 0,25+0,75

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:44
    0
    0.2*0.1=0.002

    0.002-0.1=-0.08

    -0.08:0:25=-0.32

    -0.32+0.75=0.43

    ответ: 0.43