2sin2x = корень из 2?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:13
    0
    2sin2x=√2

    sin2x=√2/2

    2x=π/4+2πk⇒x=π/8+πk, k∈z

    2x=3π/4+2πk⇒x=3π/8+πk, k∈z