Найдите значение выражения - 4a^2-b при a=-3, b=-2. 7 класс помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:03
    0
    -4 а²-в, при а=-3, в=-2

    -4· (-3) ² - (-2) = - 4·9+1=-35