Разложите на множители выражение: 2ax+3by+6ay+bx

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:33
    0
    2ax+bx+6ay+3by=x (2a+b) + 3y (2 а+b) = (x+3y) (2a+b)
  2. 2 ноября, 10:24
    0
    Х (2 а+в) + 3 у (в+2 а) = (2 а+в) (Х+3 у)