Найдите значение выражения (17/10-1/20) * 2/15

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:14
    0
    (17/10-1/20) * 2/15 = (34/20-1/20) * 2/15=33/10*2/15=33/150=0,22