Сравните значение выражение

-0,4a+2 и - 0,4a-a при a=10

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:40
    0
    -0.4a+2=-0.4x10+2=-2

    -0.4a-a=-0.4x10-10=-4-10=-14

    -2>-14