Найдите значение выражения (1330-1120) ⋅95.

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 06:15
    0
    1330-1120=210

    210*95=19950
  2. 23 мая, 06:16
    0
    (1330-1120) ⋅95=210*95=19950

    Ответ: 19950