0,6 (х-5) - 0,2 (5-2 х) = х+8.

помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:00
    0
    0,6 х-3-1+0,4 х-х+8=0

    0,6 х+0,4 х=3+1-8

    х=-4