Упростите выражение и найдите его значение: 8 х+3 х при х=4

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:20
    0
    упрощение выражения выглядит так

    8 х+3 х=11 х=11*4=44
  2. 21 ноября, 08:44
    0
    1) 8 х + 3 х = 11 х^2

    2) 11 * 4^2 = 11 * 16 = 176