Вычислите значение выражения

0,2 (-3) ^3-0,1 (-3) ^2-3

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:49
    0
    0,2• (-27) - 0,1•9-3=-5,4-0,9-3=-9,3