Вычислите:log (2) 5 * log (5) 2 + log (3) корень 3 в степени 1/3=?

(степень под корнем)

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:01
    0
    Log (2) 5*1/log (2) 5+1/6log (3) 3=1+1/6=1 1/6