6 (Х+0,5) - 3=9

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:51
    0
    6 (x+0,5) - 3=9

    6x+3-3=9

    6x=9

    x=9:6

    x=1,5
  2. 17 октября, 12:22
    0
    6 х+3-3=9

    6 х=9

    х=1,5

    ...