На плане указано, что прямоугольная комната имеетплощадь 15,7 кв. м. Точные измерения показали, чтоширина комнаты равна 3,2 м, а длина 5 м. Насколько квадратных метров площадь комнаты отличается от значения, указанного в плане?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:45
    0
    1) 3,2*5=16 (м²) - точная площадь комнаты

    2) 16-15,7=0,3 (м²) - на столько м² приблизительное площадь указанная на плане меньше точной площади комнаты