На плане указано, что прямоугольная комната имеет площадь 15,3 кв. м. Точные измерения показали, что ширина комнаты равна 3,1 м, а длинна 5 м. На сколько квадратных метров площадь комнаты отличается от значения указанного в плане?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:50
    0
    1) 3,1*5=15,5 (м²) - площадь комнаты

    2) 15,5-15,3=0,2 (м²) - на столько м² площадь комнаты больше её значения указанного в плане